Compartir
HALLOWEEN con Celebrities

HALLOWEEN con Celebrities

Chayanne chayanne#happyhalloween

#happyhalloween

Una foto publicada por Chayanne™ (@chayanne) el

Romeo Santos romeosantos

Una foto publicada por Romeo Santos (@romeosantos) el

Jennifer Lopez jloHAPPY HALLOWEEN

HAPPY HALLOWEEN

Una foto publicada por Jennifer Lopez (@jlo) el

fonsinieto10 fonsinieto10Ya está la casa del terror preparada a #lucasmolon le da mucho miedo!!!! #halloween

Ya está la casa del terror preparada a #lucasmolon le da mucho miedo!!!! #halloween

Un vídeo publicado por FONSI NIETO (@fonsinieto10) el

Salma Hayek salmahayek#happyhalloween

#happyhalloween

Una foto publicada por Salma Hayek Pinault (@salmahayek) el

Robert Downey Jr. robertdowneyjrGotta admire these next-level pumpkin carving skills. Happy Halloween everyone!

Gotta admire these next-level pumpkin carving skills. Happy Halloween everyone!

Una foto publicada por Robert Downey Jr. (@robertdowneyjr) el

Astrid Klisans astridklisansListos para #Halloween y vosotros???

Listos para #Halloween y vosotros???

Una foto publicada por Astrid Klisans (@astridklisans) el

Neil Patrick Harris

nphHooray for Halloween!#Marilyn #Groucho #Chaplin#JamesDean @dbelicious

Hooray for Halloween!#Marilyn #Groucho #Chaplin #JamesDean @dbelicious

Una foto publicada por Neil Patrick Harris (@nph) el

Lisardo * lisardoemilioMuy buenos días

Muy buenos días

Una foto publicada por Lisardo Actor Y Cantante (@lisardoemilio) el

Lisandro 2

Con @negroaraiza en día de #Halloween

Una foto publicada por Lisardo Actor Y Cantante (@lisardoemilio) el

Lisandro 3

Que grupo @natalia_tellez @pedroprietotv @figuerolas

Una foto publicada por Lisardo Actor Y Cantante (@lisardoemilio) el

lisardoemilioCon Casiano calavera

Con Casiano calavera

Una foto publicada por Lisardo Actor Y Cantante (@lisardoemilio) el

Kourtney kardashan kourtneykardashHappy Halloween!! May the power be with you. ⚡️

Happy Halloween!! May the power be with you. ⚡️

Una foto publicada por Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) el

Jessica Alba jessicaalba#happyhalloween#ShimmerandShine & #PirateLife

#happyhalloween #ShimmerandShine & #PirateLife

Un vídeo publicado por Jessica Alba (@jessicaalba) el

Cynthia Olavarria cynthiaolavMiren a mi niño disfrazado ☺️❤️#Repost @lukeolav My 1st#Halloween Soy SuperLuke!#Superdog #SuperGolden #Superman Happy Halloween #lukeolav#goldenretrieverpuppy

cynthiaolavY con ustedes#wonderwoman versión#cartoonmakeup by @lina_make_u #hair @marcoramirez29 @salonarmandeus#Doral #halloweenmakeup #costume @ireafashions#wonderwomanmakeup#superherocostume #popartmakeup

Y con ustedes #wonderwoman versión #cartoonmakeup by @lina_make_u #hair @marcoramirez29 @salonarmandeus #Doral #halloweenmakeup #costume @ireafashions

#wonderwomanmakeup #superherocostume #popartmakeup

Una foto publicada por Cynthia Olavarria (@cynthiaolav) el

Ismael Cala ismaelcalaEs #Halloween y miren como encontré a mi querido @sierralta en sus estudios. Jajajaja divertido el @Snapchat

Es #Halloween y miren como encontré a mi querido @sierralta en sus estudios. Jajajaja divertido el @Snapchat

Un vídeo publicado por Ismael CALA (@ismaelcala) el

Geraldine Bazan geraldinebazan Las tres cortadas con la misma tijera… jajaja Mis compañeritas!!

Siempre juntas!!#threedeadketeers @elissasbb@mirandasbb

Las tres cortadas con la misma tijera… jajaja Mis compañeritas!! Siempre juntas!! #threedeadketeers @elissasbb @mirandasbb

Una foto publicada por Geraldine Bazan (@geraldinebazan) el

Alyssa Milano milano_alyssaTrick or Treat.

Trick or Treat.

Una foto publicada por Alyssa Milano (@milano_alyssa) el

Tia Dashon Mowry tiamowryPirates and the shark comin at you #halloween #2016

Pirates and the shark comin at you #halloween #2016

Una foto publicada por tiamowry (@tiamowry) el

Kate Hudson katehudsonNot even close to going to bed #SchoolNight #HappyHalloween

Not even close to going to bed #SchoolNight #HappyHalloween

Una foto publicada por Kate Hudson (@katehudson) el

Alicia Keys

Una foto publicada por Alicia Keys (@aliciakeys) el

Maluma malumaHAPPY HALLOWEEN

HAPPY HALLOWEEN

Una foto publicada por MALUMA (@maluma) el

ERIKA DE LA ROSA erikadlarosaactrizHalloween 2016!!! Gracias @divyamx por nuestros maquillajes de Maléfica y de Zombie/Vampiro/Calaca/Brujita

Halloween 2016!!! Gracias @divyamx por nuestros maquillajes de Maléfica y de Zombie/Vampiro/Calaca/Brujita ✨

Una foto publicada por ERIKA DE LA ROSA (@erikadlarosaactriz) el

Yahir yahirmusic✌️

✌️

Una foto publicada por Yahir Music (@yahirmusic) el

Jaime Camil jaimecamilY por cierto… / Oh and…#happyhalloween

Y por cierto… / Oh and… #happyhalloween

Una foto publicada por Jaime Camil (@jaimecamil) el

Dejar un Comentario